Санкт-Петербург, 13.03.2020, 11:09

По действующему законодательству, если военнослужащий имеет статус ветерана боевых действий, его пенсия увеличивается на 32 %.

Вопрос №17078894 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.03.2020, 11:09
По действующему законодательству, если военнослужащий имеет статус ветерана боевых действий, его пенсия увеличивается на 32 %.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Ветераны имеют право на получение единовременной денежной выплаты, назначение которой производится с учетом категории военных боевых действий. При наличии военного звания ветеран получает надбавку к военной пенсии в размере 32%.

13.03.2020, 11:42

При наличии военного звания ветеран получает надбавку к военной пенсии в размере 32%.?

13.03.2020, 13:28

Александр, а в чем вопрос? У Вас нет вообще никакого военного звания?

13.03.2020, 16:11