Машина на гарантии страховка каско классик попал в аварию стоитли куда обращаться.

• г. Ханты-Мансийск

Машина на гарантии страховка каско классик папал в аварию стоитли кудата обращатся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При страховании каско, положено 100% возмещение.

Обратитесь по вашему полису каско в вашу компанию. Вы обязаны получить полное возмещение.