Нужна апелляция на решение мирового судьи. Статья 6.11
Обращайтесь к адвокату по вопросу подготовки апелляционной жалобы.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Само решение суда у Вас на руках?
Здравствуйте Пётр! Обращайтесь, жалобу подготовлю, подам и смогу представлять ваши интересы в суд апелляционной инстанции.
За составлением жалобы на постановление мирового судьи по КоАП РФ, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите