Неправомерное проведение общего собрания без ревизии и утверждения сметы - что делать?

• г. Москва

Правомерно ли проведение общего собрания для утверждения сметы на следующий год без проведения ревизии и отчета ревизионной комиссии. В повестке собрания даже нет этого вопроса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если для решения кого то одного вопроса требуется общее собрание то оно правомерно.