Ответственность за ущерб в подвальном помещении при затоплении грунтовыми водами и неизвестном состоянии дренажной системы.
Кто отвечает за нанесённый ущерб имуществу во встроенном нежилом помещении находящегося в подвале многоквартирного пяти этажного дома, в результате затопления грунтовыми водами. Фундамент ленточный. Неизвестно есть ли Система дренажно-ливнёвой канализации и её состояние.
Лучший ответ
Ответственность той организации, которая управляет самим домом.
Наконец-то все понятно, благодарю!