Моя дочь желает поступить в Воронежский ФСИН на информационную безопасность, зрение-0,5, в очках-0,8, есть ли шансы поступить?
Моя дочь желает почтупить в Воронежский ФСИН на информационную безопасность, зрение-0,5, в очках-0,8, есть ли шансы поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена!
В требованиях для поступающих в ВУЗы ФСИН указано - Лица, у которых в удостоверении гражданина, подлежащего призыву на военную службу, стоит отметка «ограниченно годен к военной службе», будут не рекомендованы к поступлению в учебные заведения.
Спасибо
По Расписанию болезней она проходит. Там негодность с 0,4 и ниже.
Спасибо за ответ!