Как ускорить очередь в детский сад для мамы-одиночки - советы и информация о льготах.
Встали в очередь на детский сад в декабре 2019, жду очередь, но так сложились обстоятельства, что нужно ускорить очередь, родила ребёнка вне брака, могу ли я получить льготы как мать одиночка и как это сделать, куда подавать документы? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день, Ася! 1. документы необходимо подавать в Департамент образования муниципального образования. 2. одинокие матери, к сожалению, последние в списке второй льготной очереди.
Благодарю за потраченное время!