Дистанционное оформления договора займа у нотариуса, договор приходит ко мне почтой, его подписываю и отправляю, это реально?

• г. Кызыл

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При оформлении договора дистанционно через нотариусов договор должен приходить от нотариуса к нотариусу, подписывают договор стороны у нотариусов, каждая у своего.