а могут ли пристава арестовывать кредитную карту и кредитный счет?
А могут ли пристава арестовывать кредитную карту и кредитный счет?
Лучший ответ
Не тратьте зря время, - не снимут арест с кредитного счета. Имеют право арестовывать и кредитные счета. Поэтому, оснований для снятия ареста - нет. ФЗ-229
Здравствуйте.
Могут, приставы находят любые счета.
Вы можете взять справку о том, что счёт кредитный, арест снимут.