Скажите пожалуйста у меня арест со счета снят но на работу прислали исполнительный лист. Что делать. Зарплата у меня 8 тысяч.
Будут из ЗП до 50% денег удерживать в счёт погашения долга. Постановление вам обязан пристав вручить, либо почтой направить. Если не согласны с % удержания, то обжаловать постановление у начальника пристава или в суде (КАС РФ).
И до ареста счета мне ничего не присылали я позвонила приставу и объяснила что у меня один счет мне сказали взять справки и отправить им я так и сделала арест сняли а сегодня узнала сто прислали на работу исп. лист.
Доброго времени. Обращайтесь в суд, вынесший решение о взыскании долга, с заявлением о рассрочке исполнения. Процент суд снизит до минимума.