Двойное звание ветерана - право на ветерана труда после присвоения звания ветерана профтехобразования СССР в 1991 году
Да, имеете.
Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ "О ветеранах", постановление ПРФ от 25 июня 2016 г. N 578 "О порядке учреждения ведомственных знаков отличия, дающих право на присвоение звания "Ветеран труда", федеральными органами исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Российской Федерации, и награждения указанными знаками отличия" (вместе с "Положением об учреждении ведомственных знаков отличия, дающих право на присвоение звания "Ветеран труда", федеральными органами исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Российской Федерации, и о награждении указанными знаками отличия") и другие.