Перевозка машины в Армению - проблемы с таможней и неожиданные штрафы для перевозчика
У меня к вам вопрос машину загрузили в Армению но машина сломалась у трнзита сроки просрочились через какое то время ашину без таможни выгрузили и на другую машину не закрыв декларацию сделали новые документы я перевозчик машина у меня в аренде я была не вкурсе об этих делах сейчас когда все сроки прошли они меня хотят оштрафовать на 300000 тысяч.
Лучший ответ
Ну все правильно если временно ввезли (как иностранный гражданин) авто и нарушили срок временного ввоза, машина находится на территории таможенного союза, надо платить пошлины, налоги.
Приветствую вас Алена. Не имеют права. Надо вам оспорить их действия.