Как правильно платить алименты, если карта мужа заблокирована?
Здравствуйте!
Если такие непонятные требования возникают о переводе на карту мамы алиментов, то проще Вам будет перечислять средства непосредственно приставам. Иначе действительно могут и повторно с Вас алименты просить если наглости хватит.
На чужую карту алименты переводить однозначно НЕ НАДО.
Добрый день! Вам в обязательном порядке необходимо фиксировать письменно реквизиты по которым собираетесь платить алименты. Данные карт на которые просят перевести должны быть написаны непосредственно лицом, желательно в вашем присутсвии.