Как подать анонимную жалобу на насилие без уведомления опекунов и участия матери-судьи?

• г. Новосибирск

Можно ли анонимно подать в полицию с целью обвинить человека в насилии надо мной? При том, чтобы мои опекуны (родители) об этом не узнали, а насильник подвергся уголовному вмешательству? Моя мама судья, помогла бы, но я не хочу, чтобы она знала об этом.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать, но в любом случае родители узнают об этом.

А потому советую не скрывать это от родителей, так как в будущем это никакого значения иметь не будет, а Вы сами убедитесь, какая я была глупая, что не сообщила сразу родителям..