Проблемы с проводкой в квартире - кто несет ответственность за замену и покупку новой проводки?

• г. Владимир

У нас счётчик находится в самой квартире, у нас проблема в проводке, у нас есть фаза, отсутствует 0, поэтому часть квартиры без света, от УК пришёл электрик и со словами нужно штрабить стены, иначе они не чем не помогут, на этом они с нами попрощались.

Кто должен производить замену проводки и её покупки, т.к. Сама проводка со времен ельцина... Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ЕСЛИ Ваша квартира находится у вас в собственности, произвести замену проводки бесплатно не получится. До входа в квартиру вам обязаны поменять бесплатно, а после за свой счет.

Желаю удачи. В.