Возможность подачи гражданского иска на возмещение материального и морального вреда при отмене судебного приказа за коммунальные услуги

• г. Брянск

У меня по судебному приказу взыскали деньги за 2013-2016 года за комуслуги, которые отключены официально. Приказ отменён.я пострадала материально на тот момент, когда у меня не было денег. Могу ли я подать гражданский иск о возмещении мне материального вреда? Или может морального?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте!

Нужно в суд, вынесший судебный приказ, подать заявление на возврат средств.

Могу написать Вам заявление (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!