Суд частично удовлетворил иск судебных приставов - как отменить арест на жилой дом и землю для обмена или покупки другого жилья?

По иску судебных приставов суд удовлетворил иск частично, в части земельных участков. Взыскание жилого дома и земли на которой он стоит не удовлетворено. Вопрос: как можно отменить арест на указанный дом, для цели его обмена или купли другого жилья. Возможно ли это?

Лучший ответ

Добрый вечер, если арест именно на дом, то арест отменить может только суд если суд наложил обжалуйте решение или просите снять арест.

Спасибо, теперь все ясно.

Так арест для того и накладывают что бы вы ни чего с имуществом не сделали.

Возможно в судебном порядке. Готовы помочь.