Как долго действительна нотариально заверенная копия паспорта для получения соц. выплаты?
У нас такой вопрос: сколько действительна нотариально заверенная копия паспорта, если для назначения соц. выплаты необходима актуальная на дату обращения регистрация по месту жительства.
Здравствуйте! Срок действия документа, заверенное нотариусом законом не ограничен. Сколько действует оригинал, столько и заверенная копия. Пока не истечёт срок действия оригинала.
Вы ведь будете копию заверенную вместе с оригиналом предъявлять. Срок нотариального заверения действует до того момента, пока не изменятся данные в самом паспорте.