Подскажите пожалуйста как поступить, что бы банк предоставил свои реквизиты?
Здравствуйте. Перемена лиц в обязательстве возможна и на стадии исполнительного производства. Если банк уступил требование на этой стадии, то при наличии необходимых документов (договора уступки требования, уведомления должнику и т.д.), так называемых дказательств перехода прав требования, ВЫ должны исполнить обязательство коллекторскому агентству (за исключением случаев, когда не получили уведомления об уступке, тогда Вы можете оплатить непосредственно банку).
В суд Вы можете обратиться с требованием о признании договора цессии недействительным, но какие основания для этого?
Внимательно ознакомьтесь с исполнительным листом, там должно быть прописано - кто является взыскателем по исполнительному листу? и оплатите свой долг через службу судебных приставов. Старайтесь избегать общения с коллекторами. Действуйте только через органы исполнительной власти.