Радио-услуга появилась в договоре связи Ростелекома без моего согласия - могу ли я вернуть деньги?
Срок исковой давности-3 года, взыскать могут долг только за последние 3 года. Обратитесь в суд о перерасчете долга.
Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1. Статья 196. Общий срок исковой давности
(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 100-ФЗ)
1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
2. Срок исковой давности не может превышать десять лет со дня нарушения права, для защиты которого этот срок установлен, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 6 марта 2006 года N 35-ФЗ "О противодействии терроризму".
(п. 2 в ред. Федерального закона от 02.11.2013 N 302-ФЗ)