Я учусь 44.03.04 правоведение и правоохранительная деятельность, могу я работать юристом или в гос. органах?

• г. Казань

Я учусь 44.03.04 правоведение и правоохранительная деятельность, могу я работать юристом или в гос органах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, если будете соответствовать должности госслужбу, вопрос следует уточнить в отделе кадров.

Можно работать вплоть до старшей группы специалиста.

Здравствуйте

На некоторых должностях вы можете уже работать, если юристом в компании, то уже можете.