Прошло 2 года, но она КГТ не продала и кредит не погасили, а приставы уже обязуют меня выплачивать кредит.
В 2007 году мой знакомый Дмитрий взял кредит в сбербанке-200 тысяч рублей. Его жена, мой знакомый и я были поручителями. На полученные деньги он купил автомобиль-ВАЗ-2110 и мебель. В 2008 году Дмитрий покончил жизнь самоубийством, а его вдова перестала выплачивать кредит. Сбербанк подал в суд на всех поручителей. В суде вдова объявила, что так как она получает в наследство после смерти мужа комнату гостиничного типа, то с продажи этой недвижимости она выплатит всю задолженность перед банком. Прошло 2 года, но она КГТ не продала и кредит не погасили, а приставы уже обязуют меня выплачивать кредит. Подскажите как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
обращайтесь в суд с заявлением о взыскании с нее в порядке регресса.