Какие документы необходимы для регистрации брака пожилых людей - рекомендации и требования
Если пожилые люди решили зарегистрировать брак, ему 83,ей 70,какие документы необходимо предоставить, чтобы в последствии брак не посчитали недействительным? Или они могут на общих основаниях через госуслуги подать документы.
Лучший ответ
Добрый день, Ольга!
При отсутствии вступившего в силу решения суда об ограничении дееспособности, законодатель не ограничивает максимального возраста брачующихся.
Спасибо за дельный совет!
Конечно, могут, это их право!
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Брак свободно можно заключить и 120-летним. Никаких дополнительных документов для этого не требуется.
Благодарю за потраченное время!