Как защитить своего ребенка в соцсетях, если отец не платит алименты и его мать выкладывает его фото без вашего разрешения?
С мужем я в разводе, есть общий ррбенок 3 года, отец алименты не платит. Его мать вылодила фото моего ребенка в соц. сеть. Куда надо писать заявление? Я против выкладывания фото.
Лучший ответ
Здравствуйте, можете написать заявление в полицию или же обратиться в прокуратуру.
Ответ не удовлетворительный!