Как получить остаток имущественного вычета за 2019 год при наличии ИП и небольшой зарплате?
Квартира куплена в 2008 г. Налоговый вычет подавался за 2009,2010,2011 гг, но т.к. з/п была небольшая, то всю сумму вычета не использовали. Потом открыли ИП, но на вычет не подавали, т.к. ИП был на спец режиме и не платил НДФЛ. Сейчас получаем з/п и удерживают НДФЛ. Можно ли подать на остаток имущественного вычета за 2019 г?
Лучший ответ
Можете, пока не получите заявленный вычет.
Спасибо!