Кто должен вывозить снег, скинутый подрядчиком при капитальном ремонте крыши в меде, на придомовую территорию?

• г. Новосибирск

Вопрос такой-у нас в мед проходит ремонт крыши капитальный, подрядчик по кап ремонту скидывал всю зиму снег при ремонте на придомовую территорию, кто обязан этот снег вывозить и за чей счёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор подряда - если в нем подрядчик не брал на себя такую обязанность - тогда УК, в рамках заключенного договора управления.