Югорск, 15.03.2020, 08:38

Вместо заявления на предоставление - заявление на предварительное согласование аренды земельного участка - правила информирования о неверных заявлениях

Вопрос №17087205 из г. Югорск
опубликован 15.03.2020, 08:38
Подала заявление на предварительное согласование аренды земельного участка вместо заявления на предоставление в какой срок меня должны были проинформировать о неправильном заявлении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Общий срок рассмотрения заявлений - один месяц.

Если Вы подавали заявление лично, то в ряде случаев, если что то неправильно, документы не принимают.

15.03.2020, 09:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

В МФЦ заполнили и приняли на рассмотрение, но ответа не последовало. Через 2, 5 месяца позвонили и попросили отозвать заявление.

15.03.2020, 10:37

На каком основании такое предложение было сделано?

Вы можете обратиться в прокуратуру, поскольку ответ Вам не направили, а значит, заявление не рассмотрели.

А если будет письменный отказ, то тогда его уже обжаловать в суд.

15.03.2020, 10:51