Какой налог и сколько я как пенсионер должен буду заплатить при продаже автомобиля, если я им владею меньше 1 года?

Вопрос №17087297 из г. Калининград
опубликован 15.03.2020, 09:15
Какой налог и сколько я как пенсионер должен буду заплатить при продаже автомобиля, если я им владею меньше 1 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря за сколько его купили и за сколько продаете.

То что вы пенсионер вообще никак на налог не влияет.

15.03.2020, 09:16

Купил за 320000 руб.-продать хочу за за 370000 руб. (купил сломанный и сам отремонтировал)

15.03.2020, 09:59

Пишите в личные сообщения, проконсультируем.

15.03.2020, 12:04