Меня нет в базе данных ФССП - что это значит и какие причины?
Сегодня проверил на сайте ФССП свое имя, но меня нет в базе данных.
Раньше я там был, но 3 года назад исполнительное производство было прекращено и в базе данных на сайте я был по статье НЕВОЗМОЖНО ВЗЫСКАТЬ. Сегогдня меня там уже нет в базе данных, с чем это может быть связано? С тем что я больше ничего не должен и дело закрыли 3 года назад?
Если вас нет в базе данных исполнительных производств на сайте ФССП - значит у вас нет долгов, которые взыскиваются судебными приставами.
Это не исключает наличие долгов, которые взыскиваются коллекторами. Но это уже другая история.