Несовершеннолетняя курит в подъезде - куда обратиться за помощью?

В нашем подьезде постоянно курит несовершеннолетняя девочка. Всё закурено. Её родители, говорят им плевать. Участкового вызывали четыре раза, приходят, записывают наши "рассказы" и уходят. Ничего не меняется. Куда нам обратиться, чтобы им хотя бы штрафы выписывали, может тогда это семейство пошевелится.

Лучший ответ

К участковому обращайтесь. Если бездействует, пишите жалобы на участкового вышестоящему начальству или в прокуратуру. Других вариантов нет.

Обратитесь с жалобой в органы опеки для решения этой проблемы.

С уважением.

Приходила дама, по делам несовершеннолетних вместо участкового, только никаких действий нет. Говорят мол "вызывайте" и прозрачно намекают, что сделать ничего с этой девочкой они не собираются. Вот такие дела.