Жители деревни Протасово требуют возведения пожарного водоёма после прошлогоднего пожара
У нас, в деревне Протасово Луховицкого района, НЕТ пожарного водоёма, буквально вчера, т. е.14.03.2020 года, неизвестно кем была подожжена сухая трава в непосредственной близости к жилым домам и нам, жителям пришлось бороться с огнём, а ведь наша деревня уже выгорала, просим Вас подскажите к кому можно обратится по поводу возведения пожарного водоёма. С уважением жители деревни Кузьмин Юрий. Гребенюкова Ирина Алексеевна, и другие жители.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пишите в прокуратуру, в администрацию муниципального образования и МЧС. Можете осуществить веерную рассылку (во все эти органы).
В соответствии со ст. 12 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" ответы на обращение вам обязаны дать в течении 30-дней.
Удачи!
Благодарю за потраченное время!