Военнослужащий без регистрации мешает жильцам - автомобиль работает под окнами квартиры на долго

• г. Хабаровск

Автомобиль ставит на долго естественно с работающем более 5 минут двигателем под окнами моей квартиры первого этажа на расстоянии 5 метров, он не собственник, а военнослужащий проживающий без регистрации в нашем многоквартирном доме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Простите но мыслей я чужих не читаю.