Надо заплатить штраф в ГИБДД ни перейдут ли деньги на оплату алиментов.

• г. Пермь

Надо заплатить штраф в ГИБДД ни перейдут ли деньги на оплату алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не перейдут. Интересно, а как, по-вашему, они могли бы пойти в счет оплаты алиментов?

Здравствуйте, ну вариантов оплаты штрафа множества, к примеру:

- оплатите штраф лично, посетив отдел ГИБДД.

- оплатить штраф Вы можете прямо в банке. Находясь в банке лучше всего обратиться к специалисту и сообщить ему о желании провести платёж в ГИБДД. Далее Вам выдадут бланк, заполнить и предъявить вместе с необходимой суммой денежных средств.

После оплаты сохраните квитанцию. Удачи!