Могу ли я за тонировать автомобиль, т.к. перевожу ребёнка-инвалида, и ему противопоказано прямые солнечные лучи.
Могу ли я за тонировать автомобиль, т.к. перевожу ребёнка-инвалида, и ему противопоказанно прямые солнечные лучи.
Лучший ответ
Доброе утро, Динар! Вам необходимо написать заявление в ГИБДД, приложить заключение МСЭ о данном факте, и получить разрешение на тонировку.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Позвонил в ГИБДД, мне сказали что нельзя тонировать и нет такого закона. Как быть?