Хочу уволиться с Магнита без отработки.
Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями Уволиться ст 80 ТК РФ без отработки вы сможете если на это согласится ваш работодатель.
Добрый день, Жанна. Уйти можно без отработки, если Вы уволитесь не по собственному желанию, а по соглашению сторон. В трудовой книжке будет соответствующая запись.
Также можно уволиться по собственному желанию, и чтобы не отрабатывать две недели, Вы можете взять отпуск без содержания, отгулы за отработанное время (если они есть) или же в случае плохого самочувствия - больничный лист.