Я не согласна с МСЭ по ЯНАО куда нужно обжаловать решение?

Лучший ответ

Обращайтесь в суд, который назначить свою независимую экспертизу в соответствии со ст.79 ГПК РФ.

Гражданин (его законный представитель) может обжаловать решение бюро в главное бюро в месячный срок на основании письменного заявления, подаваемого в бюро, проводившее медико-социальную экспертизу, либо в главное бюро.

Решения бюро, главного бюро, Федерального бюро могут быть обжалованы в суд гражданином (его законным представителем) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации (п. 42 - 46 раздела VI Постановления Правительства РФ от 20 февраля 2006 года №95).