Вопросы финансового обеспечения ребенка под опекой - потеря кормильца и возможность получения прожиточного минимума без разрешения опеки
Ребёнок находится под опекой, на книжку идут деньги по потере кормильца. Можем ли мы снять прожиточный минимум без разрешения опеки.
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна! К сожалению, нет. только с разрешения органов опеки.