Тольятти, 16.03.2020, 09:56

Проблема скотного запаха в селе - соседский загон для баранов, коз и лошадей омрачает жизнь 100 головным населением

Вопрос №17091707 из г. Тольятти
опубликован 16.03.2020, 09:56
Я проживаю в селе. Сосед рядом купил участок после пожара и сделал из участка загон для скота (баранов, коз,лошадей) а это больше чем 100 голов... Теперь весь запах от скота у нас, да и звуки издаваемые от них не приятные... что делать, куда идти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Светлана! Обратитесь в Управление ветеринарии.

А также проверьте вид разрешенного землепользования данного ЗУ, если он не соответствует классификатору согласно ЗК РФ, подавайте иск в суд с целью прекращения данной деятельности соседом.

16.03.2020, 11:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам

Здравствуйте, Светлана!

К сожалению, сосед имеет право разводить скот на своем участке.

16.03.2020, 10:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Да он имеет право на это., но должны же быть какие-то санитарные нормы? Этот запах идет к нам в дом и в огород выйти не возможно, я уже молчу про строительство летней беседка.

16.03.2020, 11:07

Я у же Вам подсказал, как действовать.

16.03.2020, 11:18