Процедура банкротства - почему счета разблокированы, а карта заблокирована?
Была процедура банкротства, пришли смс что счета Разблокированна, А пытаюсь зайти в сбербанк онлайн пишут что карта заблокирована. Почему так?
Добрый день! Если процедура банкротства завершена, то Вам необходимо предоставить в банк заверенную копию определения Арбитражного суда о завершении процедуры банкротства и написать или вам там напишут, соответствующее заявление о снятии ограничений по конкретному счету или счетам в данном банке в связи с завершением процедур. Возможно только после этого Вам действительно снимут все ограничения и вы можете пользоваться счетом в полной мере.
Карточки после завершения процедуры перевыпускаются. При этом в банк нужно предъявить судебный акт о завершении реализации имущества.