Владивосток, 16.03.2020, 11:32

Как стать помощником депутата без высшего образования и опыта в политике?

Вопрос №17092292 из г. Владивосток
опубликован 16.03.2020, 11:32
Я не имею высшего образования, в политике являюсь новичком, простой гражданин РФ Могу ли я стать помощником депутата являясь алиментщиком? Если я не сталкивался с политикой!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Помощником какого депутата вы планируете стать? Имею в видиу уровень должности - краевой депутат, муниципальный депутат, депутат Госдумы. Лучше указать конкретно, в каком органе власти эти депутаты трудятся.

16.03.2020, 11:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Помощником депутата муниципального собрания.

16.03.2020, 11:57

Требования к помощником обычно устанавливают документом, принятым этим органом.

16.03.2020, 11:58

Андрей Александрович! В помощники могут не взять, если у вас судимость за уголовное преступление, в данном случае этого нет. Не волнуйтесь!

16.03.2020, 11:59

Сколько угодно, если только на муниципальном уровне не приняты нормативные акты, устанавливающие квалификационные требования к таким работникам, по которым Вы не пройдете.

16.03.2020, 12:00