Проблема с привязкой карты - как избавиться от платежных кодов от Ростелеком и чужого лицевого счёта
Моя карта оказалась привязанной к чужому лицевому счёту отРостелеком и стали приходить от банка код для оплаты определённых сумм. Я обращалась в отделение банка, там якобы всё уладили, по СМС пришло уведомление, что вопрос решён. Но снова получаю код на оплату счёта от Ростелекома. Причем, номер лицевого счёта указан. Как снять привязку моей карты к чужому счёту?
Лучший ответ
Подать письменные претензии и в банк и в Ростелеком с требованием письменного ответа. В случае неудовлетворения ваших требований или повторения ситуации обратиться в суд.
Спасибо вам.