Конкурсный управляющий выставил ТСЖ долг в 80000 т.руб без пояснений - квитанции оплачены, я не член ТСЖ, есть счетчики.

Тсж не платило ресурсникам, конкурсный управляющий выставил долг в 80000 т.руб с 2016 по 2019 г., без пояснений. Квитанции у меня все оплачены. Я не член ТСЖ. Пояснений никаких нет, только его эл. почта и сообщение, что насчитано по нормативу. Хотя у нас счетчики.
Лучший ответ

День добрый. Напишите ответ на претензию, опишите все, что у вас счетчики и т.д. и нет задолженности, и просите у конкурсного пояснения.