Муж оплачивает алименты на карту бывшей жены - как избавиться от долга?
Муж платит элементы бывшей жене 5000 через суд но только именно на её карту, и у него висит большой долг, что сделать, как его убрать.
Здравствуйте. Если имеется задолженность, то ее обязаны оплатить. Обратитесь к приставам, уточните от куда задолженность, если выплаты производились регулярно. Направьте заявление на перерасчет с доказательством о перечислении ден. средств в счет алиментов. Приставы могли не знать о выплатах, если они производились самостоятельно. Если задолженность образовалась неправомерно, ее должны списать.