В июне 2011 года поступила угроза от банка, о необходимости заплатить процент 2000 руб. В июле 2011 года сумма была оплачена.
В 2008 году оформила кредитну. Карту в банке Русский стандарт, на сумму 10 000 руб, с карты возможно было снять только 6000 руб. Исправно платила по 2010 год. В июне 2011 года поступила угроза от банка, о необходимости заплатить процент 2000 руб. В июле 2011 года сумма была оплачена. Сейчас стали поступать звонки от службы судебных взысканий с угрозами, нецензурной лексикой, приезжают по месту прописки (я там не проживаю), угрожают. Подскажите как поступить в такой ситуации? Так как эта служба предъявляет долг в 25 000 руб.
Анна, добрый день!
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо видеть договор о карте, расшифровки задолженности.