Иностранный студент с установлением на отцовство - возможность продления визы в России
Иностранный студент, взял академический отпуск. Ему нужно продливать визу, а еще у него есть установление на отцовство в россии, продлят ли ему визу.
Лучший ответ
Добрый день, Гузель! Могут и не продлить, так как студент в "академке". А по "установлению отцовства", как я понимаю еще нет решения суда?