Можно ли работать в образовательном учреждении с дипломом учителя-логопеда, полученным после переподготовки?

• г. Челябинск

Имею высшее журналист. Если пройду переподготовку на логопеда с присвоением диплома "учитель-логопед", смогу ли работать в образовательном учреждении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В зависимости от требований учреждения. Вообще, такое право имеется, в дипломе вам должны прописать часы обучения по каждой дисциплине, но опять же все зависит от требований работодателя, где-то этого времени может просто не хватить.