Отказ в оплате проезда в санаторий - нужны ли кассовые чеки к ж/д билетам?
Добрый день, Виталий Васильевич! Отказали в ОАО "РЖД" или в органах соцзащиты? Обжалуйте отказ в судебном порядке.
Отказали в военном коммисариате.
Здравствуйте,
Отказали правомерно. Нужны чеки об оплате (если платили наличными) или выписки из банка, если оплачивали по карте (через счет в банке)
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если я платил через онлайн банк, то и выписку я могу сделать на этом же сайте онлайн или нужно обращаться непосредственно в банк?
Здравствуйте,
В банк нужно обращаться и получить выписку с печатью банка по произведенным платежам
Желаю Вам удачи и всех благ!