Астрахань, 16.03.2020, 15:00

Отказ в оплате проезда в санаторий - нужны ли кассовые чеки к ж/д билетам?

Вопрос №17093742 из г. Астрахань
опубликован 16.03.2020, 15:00
Я военный пенсионер. В январе 2020 г был санатории МО РФ. По развращении как обычно предоставил ж/д билеты для оплаты проезда. Но в этот раз мне отказали мотивируя отсутствием кассовых чеков. Я первый раз слышу, чтобы к билетам ещё были бы нужны чеки. Правильно ли мне отказано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Виталий Васильевич! Отказали в ОАО "РЖД" или в органах соцзащиты? Обжалуйте отказ в судебном порядке.

16.03.2020, 15:34

Отказали в военном коммисариате.

18.03.2020, 06:51

Здравствуйте,

Отказали правомерно. Нужны чеки об оплате (если платили наличными) или выписки из банка, если оплачивали по карте (через счет в банке)

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.03.2020, 06:53

Если я платил через онлайн банк, то и выписку я могу сделать на этом же сайте онлайн или нужно обращаться непосредственно в банк?

18.03.2020, 06:58

Здравствуйте,

В банк нужно обращаться и получить выписку с печатью банка по произведенным платежам

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.03.2020, 06:59