Кызыл, 16.03.2020, 17:13

Я сирота мне через месяц 23 года будет могу ли я встать на очередь для получения жилья.

Вопрос №17094394 из г. Москва
опубликован 16.03.2020, 17:13
Я сирота мне через месяц 23 года будет могу ли я встать на очередь для получения жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вам до достижения Вами 23 лет, необходимо подать в уполномоченный орган документы для постановки Вас на учет нуждающихся в жилье.

16.03.2020, 17:42
Оценка автора вопроса:
Встал на учет. Спасибо

Надо встать и причем быстрее. Ставят на очередь на жилье только до 23 лет.

16.03.2020, 18:08
Оценка автора вопроса:
изменение внесено , можно встать на очередь без органичения возраста с апреля месяца 2019 года вроде бы

Как улучшить свою кредитную историю, где узнать сколько осталось долгов.

12.04.2020, 13:46

1. Лучше исполнять кредитные обязательства.

2. Запрос в Банк России (1 раз в год бесплатно) или в БКИ (платно).

Ответ понятен?

12.04.2020, 13:50

Зайдите на сайт ЦБ РФ, там можно узнать о своей кредитной истории.

12.04.2020, 14:55