Дом.рф дает 450 тысяч на ипотеку за многодетных - можно ли приобрести участок с недостроенным домом и дождаться погашения кредита?

• г. Вологда

Дом. рф за многодетных дает 450 тысяч на ипотеку. За 3 ребенка. Могу ли я взять ипотеку на участок с недостроенным домом (участок ижс) и чтоб потом дом рф погасил. Участок в собственности. Дом еще нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не можете, дом должен быть пригодным для проживания.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.