Военный пенсионер находится под давлением СКМ из-за задолженности перед ВТБ после травмы в аварии

Имею задолженность перед ВТБ, есть договор переуступки прав требования СКМ. Наседают. Я военный пенсионер с 1999 года. В 2006 попал в аварию, повредил позвоночник. Пока работал на пенсии, было нормально. В 2014 взял кредит у ВТБ на операцию. После операции потерял и работу и возможность нормально передвигаться, потерял доход. Никогда не прятался, не скрывался. Теперь СКМ наседает. По судебному приказу должен перечислять по 4 тысячи приставам, СКМ настаивает, чтобы перечислял им.Я у СКМ кредит не брал. И на момент получения кредита был доход. Потом финансовая ситуация изменилась...
Лучший ответ

Пока нет доказательства не платите. Судебный приказ нужно было отменять.

Ответ не по существу вопроса.